ПЦК №1 (специальные дисциплины):

1. Ашихмина Юлия Геннадьевна – председатель, преподаватель основ сестринского дела

2. Попова Александра Васильевна – преподаватель основ сестринского дела

3. Караваева Елена Николаевна – преподаватель основ сестринского дела

4. Гончаров Александр Евгеньевич – преподаватель ЛОР-болезней

5. Тузовская Олеся Валентиновна – преподаватель МК

6. Канзычакова Светлана Тагировна – преподаватель БЖ

7. Потапова Екатерина Валерьевна – преподаватель экономики и организации здравоохранения

 

 

ПЦК №2 (специальные дисциплины):

1. Колюпанова Наталья Юрьевна - председатель, преподаватель основ профилактики

2. Навдушевич Вячеслав Викторович – преподаватель кожных болезней

3. Зыкова Надежда Трифоновна – преподаватель хирургии

4. Семенова Ольга Юрьевна – преподаватель терапии

5. Шотина Ольга Ивановна – преподаватель экстренной помощи

6. Токманцев Алексей Владимирович – преподаватель нервных болезней

7. Рудинская Лидия Валерьевна – преподаватель психиатрии

8. Перцев Александр Иванович – преподаватель терапии

9. Хабарова Ольга Ивановна – преподаватель хирургии

 

 

ПЦК №3 (специальные дисциплины):

1. Хайдарова Майрамхан Умаржановна – председатель, преподаватель педиатрии

2. Авдюшенко Татьяна Николаевна - преподаватель педиатрии

3. Душинина Алла Константиновна - преподаватель педиатрии

4. Кобежиков Александр Иванович – преподаватель глазных болезней

5. Буторина Светлана Юрьевна – преподаватель основ реабилитации

6. Сагалакова Юлия Радионовна – преподаватель инфекционных болезней

7. Варивода Владимир Александрович – преподаватель реаниматологии

8. Зимина Маргарита Борисовна – преподаватель акушерства

9. Чимдан Нина Кара-ооловна – преподаватель сестринского ухода в акушерстве

 

 

ПЦК №4 (общепрофессиональные дисциплины):

1. Турбова Марина Викторовна – председатель, преподаватель анатомии, ботаники, химии

2. Кузьмина Лариса Петровна – преподаватель фармакологии

3. Степанова Наталья Николаевна – преподаватель генетики и микробиологии

4. Окунева Оксана Аркадьевна – преподаватель анатомии

5. Шадрина Юлия Викторовна – преподаватель основ латинского языка

6. Цыренова Ольга Анатольевна – организация деятельности аптеки

7. Тарасова Анна Григорьевна – преподаватель фармакологии

 

 

ПЦК №5 (общегуманитарные и социально-экономические дисциплины)

1. Трофимова Наталья Федоровна – председатель, преподаватель математики, информатики.

2. Нетепенко Ольга Павловна - преподаватель иностранного языка

3. Витвицкая Юлия Александровна – преподаватель психологии

4. Стоякина Алла Владимировна – преподаватель русского языка

5. Лапшина Юлия Михайловна – преподаватель основ медицинской этики

6. Полынцев Олег Алексеевич – преподаватель физкультуры

7. Рязанова Анна Петровна - преподаватель иностранного языка

8. Старикова Елена Михайловна – преподаватель информатики, математики

9. Ракке Светлана Юрьевна – преподаватель основ права, истории, основ философии.