25 ноя 2022 - 08:12

Заключительное заседание экспертного совета по оцениванию конкурсных работ по внутрисадовскому конкурсу «Воспитатель года - 2022»

11.11.2022 года состоялось заключительное заседание экспертного совета по оцениванию конкурсных работ по внутрисадовскому конкурсу «Воспитатель года - 2022» по пяти номинациям:

1. «Успешный воспитатель»
  2. «Молодые профессионалы»
  3. «Верность профессии»
  4. «Лучшая методическая разработка, сценарий, мероприятие по взаимодействию с родителями детей дошкольного возраста».
  5. «Наставник – это призвание»:

Экспертами выступили представители Управления образования, общественных объединений, родительского и научного сообщества. Хакасский государственный университет им. Н.Ф.Катанова представляли Султанбаева Клавдия Ивановна, доцент, доктор пед.наук, доцент кафедры дошкольного и специального образования Институт непрерывного педагогического образования,  Пустовойт Надежда Владимировна, канд. пед наук, доцент кафедры фундаментальной медицины Медицинского института.

Итоги Конкурса были представлены на торжественном вечере, посвящённом 15-летию Аскизского детского сада «Родничок». В 2020 году МБДОУ Аскизский детский сад «Родничок» присвоен статус федеральной инновационной площадки АНО ДПО «Воспитатели России» по теме: «Организация и развитие исследовательской деятельности в условиях дошкольной образовательной организации». Материалы конкурсных работ отражали результаты реализации данной инновационной программы.