19 ноя 2022 - 08:10

24 – 25 ноября 2022 года пройдет 16-ая Всероссийская научная конференция школьников и студентов «Наука и общество взгляд молодых исследователей»

24 – 25 ноября 2022 года на базе Медицинского института пройдет 16-ая Всероссийская научная конференция школьников и студентов «Наука и общество взгляд молодых исследователей». Цель конференции - обмен научной информацией, интеграция образования и науки, инициация школьников и студентов к решению актуальных задач современной науки и общества. Будут работать 9 секций  - общая, социальная и возрастная психология, теория и практика социальной работы, медицина, история, право, филология, журналистика, педагогика, культурология. В работе секций примут участие школьники, студенты средних профессиональных учреждений, студенты и магистранты университета.