25 ноя 2022 - 18:20

Будущих выпускников ХГУ, обучающихся на специальности Лечебное дело, приглашают на работу

25 ноября состоялась встреча студентов 6 курса специальности Лечебное дело с представителями Федерального бюджетного учреждения «Центр реабилитации Фонда социального страхования РФ «Туманный»» (г.Сорск).

Будущим врачам рассказали о задачах и работе Центра, о потребностях центра в медицинских кадрах. Как и многие другие медицинские организации, Центр реабилитации «Туманный  ощущает нехватку врачей различных специальностей. Специалисты Центра подробно ответили на вопросы студентов о возможности финансирования их обучения в ординатуре и условиях работы в Центре реабилитации, приняли к сведению необходимость организации целевой подготовки кадров.

Все заинтересованные в трудоустройстве на должности медицинских работников могут обратиться за разъяснениями по телефону 8(39033)22-109.