25 янв 2023 - 11:56

День студента с общежитии № 9

Сегодняшний праздник в общежитии № 9 мы отметили проведением мероприятия "С Днем Студента!"
В конкурсах на самых умных, находчивых и креативных приняли участие две команды:
команда "Академики"- Лубенников Алексей, Артемьев Иван, Оюн Дмитрий, Тюкпиекова Алина и Гударева Анжелика;
команда "Квас" - Крутилин Руслан, Оюн Ачыты, Хаян Тимур, Канзычакова Софья и Мамонтова Полина.
Обе команды приготовили оригинальные визитки, изобразили в рисунках образ современного студента, отгадали все медицинские диагнозы и специальности, написали на время интересную, сногсшибательную новость и показали, как студенты с разным типом темперамента дежурят на кухне общежития.
Вобщем все прошло, как всегда, весело, интересно и незабываемо!!!
Спасибо Золотухиной Евгении, Демедюк Валентине, Тайтыновой Наталье и Пакачаковой Еве за помощь в организации и проведении мероприятия