26 апр 2023 - 19:57

Итоги: конкурс видеороликов «Математика и здоровье»

Конкурс видеороликов проводился с 20 марта по 20 апреля 2023  года.

Конкурс проводился в три этапа:

I этап - в период с 20 марта  по 17 апреля 2023  года участники создавали видеоролик и  отправляли пакет документов на электронную почту tnf22@yandex.ru:

1) заявки на участие;

2) видеоролик или ссылка на ресурс, на котором размещен видеоролик,  соответствующий требованиям.

II этап – в период с 18 по 20 апреля жюри оценивало работы, поступившие на конкурс.

III этап – 21 апреля объявление результатов конкурса.

В конкурсе видеороликов приняло участие 20 студентов I и II курсов (6 видеороликов).

Члены жюри конкурса рассмотрели все поступившие на конкурс работы и отмечают, что, к сожалению, не все работы представляют собой видеоролики по теме конкурса, многие являются скорее слайдовыми презентациями, во многих роликах нет выводов, но хорошее содержание.

Призовые места распределились следующим образом:

I место студентки 205 группы Гриднева Вероника Владимировна, Сазанакова Ася Борисовна, Острикова Татьяна Сергеевна, Ополева Алина Андреевна, Челтыгмашева Рита Ильинична;

II место - Асочакова Нелли Эдуардовна, Котегова Екатерина Владимировна, Мамонтова Полина Вячеславовна, Саломатова Кристина Андреевна, Торчакова Екатерина Николаевна (101 группа);

III место - Айвазов Айхан Зияддинович (102 группа) и Сагатаева Есения Денисовна (107 группа).

Поздравляем победителей!!!