29 апр 2023 - 21:42

Итоги: конкурс «Анатомические модели-2023»

В медицинском колледже 27 апреля состоялся конкурс «Анатомические модели-2023» среди студентов 1 курса, изучающих дисциплину «Анатомия и физиология человека», в конкурсе приняли участие 10 студентов.

Первое место заняла студентка 1 курса 107 группы Цыбенко Ольга Алексеевна  за модель «Сердце». Второе место заняла студентка 1 курса, 101 группы Жилякова Софья Андреевна  - модель «Женская половая система». Третье место заняла студентка 1 курса, 102 группы Крошнякова Екатерина Дмитриевна  - модель «Женская половая система»

Студенты подошли к работе серьезно, проработали свою тему, их анатомические модели можно применять на занятиях. При изготовлении моделей студенты применяли следующие материалы: глину, пластилин, бумагу, вату, пенополистирол.

В этом году студенты использовали следующие темы для создания своих работ: сердечно-сосудистая система, мочевыделительная система, половая система, пищеварительная система, внутренняя среда организма.

Поздравляем победителей!!!