24 ноя 2022 - 20:30

Итоги первого дня работы конференции «Наука и общество: взгляд молодых исследователей»

24 ноября 2022 года стартовала в 16 раз Всероссийская научная конференция школьников и студентов «Наука и общество: взгляд молодых исследователей». В этот день началось заседание 5 секций: история, филология, журналистика, культурология, теория и практика социальной работы. Было представлено 34 доклада, из них 22 доклада студентов университета, 12 докладов студентов колледжей - Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Республики Хакасия «Хакасский политехнический колледж», Краевое государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение "Минусинский колледж культуры и искусства", Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Республики Хакасия «Училище (техникум) олимпийского резерва». В работе секций участвовало 113 человек. В состав жюри были приглашены представители работодателей.