14 мар 2023 - 15:53

Итоги проведения внутривузовской олимпиады по квалитологии

Внутривузовская олимпиада по квалитологии проводилась среди студентов разных курсов бакалавриата и магистратуры, обучающихся по социально-экономическим и гуманитарным направлениям. В олимпиаде приняли участие 55 студентов, в том числе Института экономики, менеджмента и агротехнологий, направления подготовки «Экономика», «Менеджмент» и Медицинского института, направления подготовки «Социальная работа», «Психология», «Управление в социальной сфере».  Олимпиада проводилась в 2 этапа.

На первом этапе студентам необходимо было решить тест по квалитологии, который включал в себя 60 вопросов с вариантами ответов.

На втором этапе, в котором  приняли участие 5 студентов, набравших наибольшее количество процентов правильных ответов в первом этапе, были предложены дополнительные вопросы. По результатам проведения олимпиады места распределили следующим образом:

1 место  - Иньшина Полина Станиславовна – 93,33 баллов

2 место – Скробака Кристина Сергеевна – 90 баллов

3 место – Данилова Анастасия Евгеньевна – 88,33 баллов.