24 апр 2023 - 15:53

Итоги: секция «Актуальные вопросы терапевтической деятельности»

19.04.2023 в рамках «Катановские чтения-2023 » проводилась секция «Актуальные вопросы терапевтической деятельности». В секции принимали участие студенты специальности 32.02.01 Лечебное дело, заслушано 8 докладов.

Призовые места распределили следующим образом:

первое место заняла студентка 4 курса, 402 группы Бондарева Марина Юрьевна с докладом «Анализ клинических симптомов, методов диагностики и принципов лечения В12-дефицитной анемии», руководитель Караваева Е.Н.

второе место- студентка 4 курса, 401 группы Виноградова Александра Александровна с докладом «Анализ клинических проявлений, методов диагностики и лечения сахарного диабета 2 типа», руководитель Ашихмина Ю.Г.

третье место- студентка 4 курса, 401 группы Терентьева Екатерина Александровна с докладом «Анализ клинико-диагностических критериев, принципы лечения хронического бронхита», руководитель Караваева Е.Н.

Все студенты активно принимали участие в работе секции, активно задавали вопросы, на которые получали ответы от докладчиков.

Поздравляем победителей!