20 апр 2023 - 11:23

Итоги: секция «Актуальные вопросы хирургии»

14.04.2023 состоялось заседание секции «Актуальные вопросы хирургии», председатель Тузовская Олеся Валентиновна. В секции принимали участия студенты специальностей 31.02.01 Лечебное дело и 34.02.01 Сестринское дело. Студенты активно принимали участие, задавали вопросы. Места были распределены следующим образом:

I место заняла студентка 4 курса, 402 группы Рассказова Софья Сергеевна с докладом «Переломы верхних конечностей: виды, клинические проявления, диагностика, лечение».

II место – Галаган Анна Герасимовна с докладом «Острая кишечная непроходимость: виды, клинико-диагностические критерии, лечение»

III место – Агафонова Анастасия Олеговна с докладом «Острый аппендицит: формы, клинические проявления, диагностика, лечение»