17 апр 2023 - 18:00

Итоги: секция «Медико-биологические аспекты здоровья»

13.04.2023 в рамках «Катановские чтения-2023» проводилась секция «Медико-биологические аспекты здоровья». В секции принимали участие студенты специальности 34.02.01 Сестринское дело, заслушано 9 докладов. Призовые места распределили следующим образом: первое место заняла студентка 3 курса, 303 группы Сайлер Марина Александровна с докладом «Анализ клинико-диагностических критериев, принципы лечения аппендицита», руководитель Караваева Е.Н.

второе место - студентка 3 курса, 303 группы Нестеркина Ксения Даниловна с докладом «Анализ клинико-диагностических критериев, принципы лечения инфаркта миокарда», руководитель Караваева Е.Н.

третье место - студентка 3 курса, 304 группы Чистякова Снежана Алексеевна с докладом «Провести анализ  существующих и потенциальных проблем пациентов с сахарным диабетом 1 типа», руководитель Ашихмина Ю.Г.

Все студенты активно принимали участие в работе секции, активно задавали вопросы, на которые получали ответы от докладчиков.