02 май 2023 - 21:45

Итоги: секция «Вопросы современной медицины»

28.04.2023 состоялось заседание секции «Вопросы современной медицины» под руководством Зыковой Н.Т.  В секции принимали участия студенты специальностей 32.01.02 Лечебное дело, 34.02.01 Сестринское дело.

Места были распределены следующим образом:

Первое место заняла студентка 4 курса, 401 группы Шойзан-оол Чаяна Леонидовна  с докладом «Острый панкреатит: клиника, диагностика и методы лечения различных форм панкреатита»

Второе место студентка 3 курса, 304 группы  Чарыкова Алина Николаевна  с докладом «Анализ основных клинических симптомов, методов обследования и принципов лечения пациентов с гипертонической болезнью»

Третье место студентка 4 курса, 401 группы – Юнусова Анна Шамильевна с докладом «Классификация заболеваний брюшной полости, диагностика и лечение»