22 мар 2023 - 09:04

Итоги: внутривузовская олимпиада по социальной антропологии

Олимпиада, внутривузовская по социальной антропологии проводилась среди студентов различных курсов бакалавриата, обучающихся по социально-экономическим направлениям. В олимпиаде приняли участие 55 студентов Института экономики, менеджмента и агротехнологий и Медицинского института. Студенты, принявшие участие в олимпиаде, обучаются по направлениям подготовки «Экономика», «Менеджмент», «Социальная работа», «Управление в социальной сфере».  Олимпиада проводилась в 2 этапа.

На первом этапе студентам необходимо было решить тест по социальной антропологии, который включал в себя 40 вопросов с вариантами ответов.

На втором этапе, в котором  приняли участие 6 студентов, набравших наибольшее количество процентов правильных ответов в первом этапе, были предложены дополнительные 40 вопросы. По результатам проведения олимпиады места распределили следующим образом:

1 место  - Самсонова Елизавета Андреевна – 130 баллов

2 место – Бабушкина Вера Сергеевна – 129,5 балла