25 ноя 2022 - 20:37

Итоги второго дня работы конференции «Наука и общество: взгляд молодых исследователей»

25 ноября 2022 года – 2-ой день работы 16-ой Всероссийской научной конференции школьников и студентов «Наука и общество: взгляд молодых исследователей». В этот день началось заседание 5 секций: общая, социальная и возрастная психология, прикладные аспекты медицины, педагогика, право, медицина. Было представлено 43 доклада, из них 26 докладов студентов университета, 5 школьников из города Абакана, 2 аспиранта, 1 магистрант, 8 докладов студентов колледжей, в том числе Государственного бюджетного профессионального образовательного учреждения Республики Хакасия «Хакасский политехнический колледж». В работе секций участвовало 105 человек. В состав жюри были приглашены представители работодателей.