23 апр 2022 - 08:56

Катановские чтения - 2022: секция «Актуальные вопросы акушерства и гинекологии»

22.04.2022 года прошли «Катановские чтения - 2022», заседание секции «Актуальные вопросы акушерства и гинекологии».

Призовые места заняли студенты 4 курса, 402 группы специальности 31.02.01 Лечебное дело.

Первое место заняла студентка Панова Дарья Александровна с докладом «Преждевременные роды, обусловленные преждевременным разрывом плодных оболочек: клинико-диагностические критерии, лечение», руководитель Тузовская О.В.

Второе место – Окишева Анастасия  Владимировна с докладом «Внематочная беременность: виды, клинико-диагностические критерии, лечение», руководитель Тузовская О.В.

Третье место - Ортун-Назын Чейнеш Орлановна с докладом «Нарушения менструального цикла: виды, клинико-диагностические критерии, лечение», руководитель Тузовская О.В.

Поздравляем победителей!!