30 апр 2022 - 10:06

Катановские чтения - 2022: секция «Вопросы современной медицины»

Заседание секции «Вопросы современной медицины»  состоялось 29.04.2022, было рассмотрено комиссией 10 докладов

Призовые места заняли студенты 3 курса специальности 34.02.01 «Сестринское дело».

Первое место заняла студентка 3 курса, 304 группы Лисица Наталья Валентиновна с докладом «Анализ клинико - диагностических аспектов анемий», руководитель  Попова А. В.

Второе место студентка 3 курса, 304 группы – Ворожцова Альбина Анатольевна  с докладом «Анализ клинико - диагностических аспектов мочекаменной болезни», руководитель Попова А. В.

Третье место студентка 3 курса, 303 группы - Боровихина Виктория Николаевна с докладом «Выявление клинических симптомов, методов диаг-ностики и медикаментозной терапии острого бронхита», руководитель Колюпанова Н. Ю.

Доклады представлены по ходу работы секции «Вопросы современной медицины» являются актуальными и все подлежат научному исследованию.

Поздравляем победителей!!!