20 апр 2023 - 11:21

Итоги: секция «Клинические дисциплины педиатрического и инфекционного профиля»

18.04.2023г. состоялось заседание секции,  под председательством Душининой Аллы Константиновны. Присутствовало 25 студентов. Заслушано 12 докладов.

Первое место заняла студентка  4 курса, 401 гр. Бурякина Ирина Евгеньевна, с  докладом «Современные аспекты в диагностике  и лечении  пиелонефрита у детей».

Второе место у Беляевой Кристины Юрьевны с докладом «Современные аспекты в диагностике  и лечении  бронхиальной астмы у детей».

Третье место заняла Старцева Галина Николаевна за доклад «Анализ  клинико-лабораторных показателей и лечения  железодефицитной анемии у детей»

Качество докладов по сравнению с прошлыми голами повысилось. Тематика представленных работ   актуальна, представляет интерес для будущих фельдшеров. Все работы носили исследовательский характер.

Поздравляем победителей!