29 ноя 2022 - 18:24

Медицинский институт приглашает на XII Межрегиональный психологический форум «ПСИХОЛОГиЯ»

03 декабря 2022 года на базе Медицинского института пройдет XII Межрегиональный психологический форум «ПСИХОЛОГиЯ»

Организаторы форума: ФГБОУ ВО «Хакасский государственный университет им. Н.Ф. Катанова» (далее – ХГУ им. Н.Ф. Катанова)

Цель форума: формирование интегрального (междисциплинарного) пространства для активного взаимодействия представителей разных наук, захватывающего области психологии.

Задачи форума:

•   интеграция и развитие единого профессионального психологического сообщества в Республике Хакасия и на смежных территориях;

•   развитие компетентности специалистов-психологов в области применения современных психотехник;

•   выработка единого механизма взаимодействия психологов-практиков с представителями органов власти, профессиональных организаций, бизнеса и общественности Республики Хакасия, а также, с потенциальными потребителями психологических услуг.

Место проведения: Республика Хакасия г. Абакан, ул. Хакасская, 68, Медико-психолого-социальный институт ФГБОУ ВО «Хакасский государственный университет им. Н. Ф.

Целевая аудитория: практикующие специалисты-психологи, социальные работники, научные работники, преподаватели ХГУ, магистранты, аспиранты, студенты.

Научная программа форума:

•          социальная психология;

•          клиническая психология;

•          психология личности;

•          прикладная психология (психология стресса, психология здоровья, психология бизнеса, психология менеджмента, психология управления, психология спорта, юридическая психология, психология семьи и т.д.);

•          психология образования и др.

В рамках форума планируется проведение психологические консультации и беседы с психологами-практиками, мастер-классы и тренинги, круглые столы и семинары-практикумы и др.

С программой формума можно ознакомиться здесь