24 мар 2024 - 13:43

Приглашаем на научную секцию по «Технологии социальной работы в решении проблем граждан»

В рамках Дней науки «Катановские чтения - 2024» состоится научная секция «Технологии социальной работы в решении проблем граждан». Целью проведения мероприятия является развитие творческой активности и научно-исследовательской деятельности обучающихся в области технологий социальной работы. К участию в научной секции приглашаются студенты 3 курса по направлению подготовки Социальная работа, а также студенты, занимающиеся исследованием социальных проблем общества, школьники.

Задачами мероприятия являются: выявление перспективных научно-исследовательских работ; мотивация обучающихся к дальнейшей научно-исследовательской деятельности; формирование исследовательской культуры студентов; повышение востребованности результатов научных исследований в социальной сфере республики.

Ждем всех желающих!