Новости

13 ноя 2022 - 09:45

16 ноября 2022 года состоится Конференция «Актуальные вопросы развития фармацевтической отрасли в Республике Хакасия сегодня. Проблемы и пути их решения».

Ассоциация развития фармацевтической отрасли «Аптечное дело» совместно с Медицинским институтом Хакасского государственного университета им. Н.Ф. Катанова при участии Росздравнадзора по РХ 16 ноября 2022 года  в 10-00 часов в актовом зале МИ проводят Конференцию на тему: «Актуальные вопросы развития фармацевтической отрасли в Республике Хакасия сегодня. Проблемы и пути их решения».

     С докладом «Государственное регулирование в сфере обращения лекарственных средств и медицинских изделий» выступит начальник Отдела контроля и надзора в сфере обращения лекарственных средств и медицинских изделий Росздравнадзора по РХ Тулунина Ольга Николаевна.

    Спикерами дискуссионного клуба «Окно возможностей регионального законодательства в вопросе регулирования цен на жизненно необходимые и важнейшие лекарственные препараты» выступят Филиппова Анастасия Викторовна - председатель Ассоциации «Аптечное дело», Андросов Максим Вячеславович - специалист по связям с общественностью Ассоциации «Аптечное дело».