22 фев 2023 - 16:15

А ну-ка, парни!

Накануне праздника День защитника Отечества, студенты Медицинского института и Медицинского колледжа стали участниками спортивного конкурса «А ну-ка, парни!"

Четырем командам предстояло пройти испытания и посоревноваться в силе, ловкости и смекалке. Все участники соревнований выкладывались на 100%, боролись до конца, и разрыв результатов в турнирной таблице был минимальный. Итоги:
Первое место заняла команда медицинского колледжа специальности Лечебное дело, второе - команда медицинского колледжа специальности Сестринское дело, третье - у команды медицинского института! В личном первенстве победил Саможиков Владислав Медицинский колледж.

Поздравляем всех участников соревнований с наступающим праздником!!! Желаем новых побед и свершений!!!!!