22 фев 2022 - 08:40

А ну-ка, парни!

21 февраля состоялись соревнования среди юношей Медико-психолого-социального института и Медицинского колледжа. В соревнованиях приняли участие три команды: МПСИ-1, МПСИ-2 и команда Медицинского колледжа. Спортсмены соревновались в пяти видах спорта: подтягивание на перекладине, толчок гири вверх, ведение мяча, набивание теннисного мяча ракеткой и прыжки в длину с места. Отчаянно и бескомпромиссно состязались все спортсмены, но Фортуна в этот раз была на стороне команды МПСИ-1, занявшей I место. II место у команды Медицинского колледжа и III - у команды МПСИ- 2! Итоги соревнований не огорчили участников, так как каждый для победы сделал все, что смог! Все состязались честно и достойно!!! Дружеская, предпраздничная атмосфера, коллективные фото и в завершении- сладкие призы от Профбюро МПСИ и Мед. колледжа Спортивный праздник удался!