11 янв 2024

Декабрьская тематическая неделя «Путь к успеху» в Медицинском институте

В ХГУ им Н.Ф. Катанова ежемесячно проводятся мероприятия в рамках университетских тематических недель «Путь к успеху». В Медицинском институте в декабре были проведены 3 мероприятия:
1. Традиционная экскурсия в музей анатомии человека, которую проводил доцент кафедры Фундаментальной медицины Данилов А.А.
2. Познавательная интерактивная лекция «Основы смыслового быстрого чтения». Проводила Федорова А.А., доцент кафедры Общепрофессиональных дисциплин. Данная лекция была направлена на овладение способностью быстрого восприятия текста и призвана научить методике концентрации внимания и способам фильтрации лишней информации.
3. Социально-психологический тренинг эффективного общения, о котором подробнее можно узнать по ссылке.