05 мар 2022 - 08:25

Дни открытых дверей в МПСИ

Насыщенной и плодотворной выдалась эта неделя! Всю неделю Меддико-психолого-социальный институт встречал гостей! В Дни открытых дверей нас посетили школьники из Абакана, Абазы, Минусинска и Усть-Абакана. Для них были организованы экскурсии, мастер-классы, встречи со студентами и администрацией!

В один из таких дней -3 марта - МПСИ посетили школьники из Усть-Абакана. Они стали участниками двух увлекательных мастер-классов: «Работа на биохимическом анализаторе» и «Определение микроорганизмов». Мастер классы для ребят, вместе со студентами, провела Саранчина Юлия Владимировна кандидат биологических наук, доцент кафедры фундаментальной медицины и гигиены. В своих отзывах ребята отметили, что узнали очень много новой, интересной и полезной информации, а также оценили высокий уровень подготовки мастер-классов и радушное гостеприимство сотрудников и студентов МПСИ.

3 марта в рамках программы Дней открытых дверей преподаватель кафедры Психология - Анна Владимировна Мантикова вместе со студентами группы П-41 провели Мастер-класс «Гадание на психологических картах» для школьников, пришедших в этот день на встречу в Медико-психолого-социальный институт.