31 мар 2023 - 17:00

Итоги: Кафедральная олимпиада по Документоведению в социальной работе

Кафедральная Олимпиада по дисциплине «Документоведение в социальной работе» проводилась среди студентов 2-го курса направления подготовки 39.03.02 Социальная работа профиль: Социальная защита населения (СР-21) и студенты 1 курса по направлению подготовки «Социальная работа», Магистерская программа: Управление в социальной сфере (СРОМ-11). В олимпиаде приняли участие 17 студентов. Студентам было предложено пройти тест, состоящий из 20 заданий. Тест решался в аудитории с применением компьютерных технологий.

В результате подсчета, итоговый балл каждого участника получился путем суммирования всех правильно выполненных заданий. За каждый правильный ответ студент получал 1 балл. У тех студентов, где был одинаковый балл, победителем стал участник, выполнивший олимпиадные задания за меньшее количество времени.

По результатам проведения олимпиады места распределили следующим образом:

1 место – Каткова Мария Сергеевна, СРОМ-11 – 15 баллов

2 место – Бабушкина Вера Сергеевна, СР-21 – 14 баллов

3 место – Самсонова Елизавета Андреевна, СР-21 – 14 баллов.

Поздравляем победителей!!!