13 апр 2023 - 21:12

Итоги: кафедральная олимпиада по Технологии социальной работы

Олимпиада по дисциплине «Технология социальной работы» проводилась среди студентов 3-го курса направления подготовки 39.03.02 Социальная работа профиль: Социальная защита населения (СР-31). В олимпиаде приняли участие 18 студентов. Студентам было предложено решить тестовые задания, состоящий из 20 вопросов. Тест был размещён на образовательном портале ФГБОУ ВО «Хакасского государственного университета им. Н.Ф. Катанова».

В результате подсчета, итоговый балл каждого участника получился путем суммирования всех правильно выполненных заданий. За каждый правильный ответ студент получал 1 балл. У тех студентов, где был одинаковый балл, победителем стал участник, выполнивший олимпиадные задания за меньшее количество времени.

По результатам проведения олимпиады места распределились следующим образом:

1 место – Лагутина Дарья Владимировна, СР-31

2 место – Платонова Марина Валерьевна, СР-31

3 место – Карпенко Полина Олеговна, СР-31.

Поздравляем победителей!!!