23 мар 2023 - 09:26

Итоги: кафедральный конкурс докладов по истории социальной работы

Кафедральный конкурс докладов по истории социальной работы состоялся 21 марта 2023 года, участие в конкурсе могли принять обучающиеся направления подготовки «Социальная работа» 1 и 2 курса. Для участия в конкурсе обучающиеся готовили доклады по теме, связанной с историей становления и развития социальной работы в России и за рубежом. Доклад включал в себя текст работы до 10 страниц, устный доклад на 5 минут и представление его презентации.

В конкурсе приняли участие 11 человек, жюри  оценивало работы по критериям положения о конкурсе. В состав жюри конкурса вошли: А.И. Макина, канд.ист.наук, доцент кафедры фундаментальной медицины ФГБОУ ВО «Хакасский государственный университет им. Н. Ф. Катанова»; Т.В. Михайлова, старший преподаватель кафедры фундаментальной медицины ФГБОУ ВО «Хакасский государственный университет им. Н. Ф. Катанова»; К.В. Худоногова, магистрант 1 курса направления подготовки «Управление с социальной сфере» кафедры фундаментальной медицины ФГБОУ ВО «Хакасский государственный университет им. Н. Ф. Катанова».

Доклады участников были интересными, содержательными. Члены жюри особо отметили работы: студента 2 курса, группы ср-21, Е.А. Петренко за научную актуальность доклада, отличное владение материалом; студентки 1 курса, группы ср-11, Сапегиной М.Р. за интересное представление доклада и уверенные ответы на вопросы.

По результатам проведения конкурса места распределили следующим образом:

1 место  - студент 1 курса, группы ср-11, Ефаркин Николай Сергеевич;

2 место – студентка 2 курса, группы ср-21, Вопилова Надежда Сергеевна;

3 место – студентка 1 курса, группы ср-11,  Кречетова Катерина Николаевна.