10 апр 2023 - 21:40

Итоги: Кафедральный конкурс курсовых работ «Правовое обеспечение в социальной работе»

Кафедральный конкурс курсовых работ «Правовое обеспечение в социальной работе» проводился среди студентов 4-го курса направления подготовки 39.03.02 Социальная работа профиль: Социальная защита населения (СР-41).

В Конкурсе приняли участие 9 студентов. На конкурс студенты предоставили курсовые работы, выполненные и успешно защищенные в текущем учебном году.

В результате жюри постановило, что с заявленными требованиями не справился ни один студент. Конкурсные работы, которые жюри приняло к рассмотрению, частично соответствовавшие заявленным требованиям – всего 6 работ.

По результатам проведения Конкурса места распределили следующим образом:

2 место – Намдак Яна Леонидовна, СР-41, научный руководитель Пустовойт Н.В., доцент кафедры фундаментальной медицины.

3 место – Нербышева Олеся Ананьевна, СР-41, научный руководитель Макина А.И., доцент кафедры фундаментальной медицины.

Поздравляем победителей и желаем дальнейших побед!!!