22 апр 2024 - 09:43

Итоги конкурса социальных проектов «Happy Healthy Hearts» среди студентов специальности 33.02.01 Фармация

20 апреля 2024 в медицинском колледже прошел Конкурс социальных проектов по ЗОЖ «Happy Healthy Hearts» среди студентов 3 курса специальности 33.02.01 Фармация медицинского колледжа МИ ФГБОУ «ХГУ им. Н.Ф. Катанова». Организатор и научный руководитель Конкурса – преподаватель иностранных языков Нетепенко Ольга Павловна.

Цель Конкурса: поддержка и развитие студенческой инициативы, вовлечение обучающихся в социально-значимую деятельность по воспитанию и пропаганде ЗОЖ через развитие проектной культуры, создание условий для стимулирования развития познавательной и творческой активности обучающихся, реализации личностного потенциала в исследовательской деятельности обучающихся.

В Конкурсе приняли участие 7 обучающихся группы 305 специальности Фармация, изучающие английский язык.

Призовые места распределились следующим образом:

I место – проект «The Importance of a Healthy Lifestyle and how to maintain it», автор: Борисенкова Екатерина Дмитриевна.

II место – проект «About my Healthy Lifestyle», автор: Ополева Алина Андреевна.

III место – проект «My Health is my Wealth», автор: Алехина Елизавета Алексеевна.

Поздравляем победителей!

Сертификатами участника отмечены 4 обучающихся.

За активное участие в Республиканских Днях науки «Катановские чтения – 2024»: за помощь в организации и проведении Конкурса социальных проектов «Happy Healthy Hearts» среди студентов 3 курса специальности 33.02.01 Фармация студентка 206 группы 2 курса специальности Сестринское дело Колмакова Марина Сабировна отмечена Благодарностью.