25 апр 2024 - 14:21

Итоги конкурса стендовых докладов «Моя семья - моя история»

В Медицинском колледже подвели итоги конкурса стендовых докладов  «Моя семья - моя история». Конкурс проводился  в рамках мероприятий  Дни науки "Катановские чтения -2024" с 18.03.24г. по 18.04.24 г.

Цель конкурса - создание условий для самоопределения и социализации обучающихся на основе социокультурных, духовно-нравственных, эстетических ценностей и принятых в российском обществе правил и норм поведения в интересах человека, семьи, общества и государства, формирование у обучающихся уважения к старшему поколению.

На конкурс  были представлены 54 работы различной тематики:

«Ветеран в моей семье»,  «Родословная моей семьи», «Я горжусь своим родственником»,

«Трудовая династия».

Участники конкурса проведи большую исследовательскую работу. Итогом этой работы стало публичное представление стендовых докладов перед жюри и обучающимися  колледжа.

Экспозиция стендовых докладов была размещена в фойе учебного корпуса № 16 ФГБОУ ВО «ХГУ им. Н.Ф. Катанова» и вызвала большой интерес у преподавателей, обучающихся и гостей, посетивших колледж в этот период.

Итоги конкурса «Моя семья - моя история»:

1 место Васильева Анна Вадимовна , 401 группа;

2 место Гнускова Татьяна Алексеевна , 202 группа;

3 место Романова Екатерина Вадимовна, 204 группа.

Поздравляем победителей и от души  благодарим каждого участника конкурса!!!