24 апр 2023 - 16:10

Итоги: олимпиада по оценке качества социальных услуг

Олимпиада, кафедральная по оценке качества социальных услуг проводилась среди студентов различных курсов бакалавриата, обучающихся по направлению подготовки «Социальная работа» и магистратуры, «Управление в социальной сфере». В олимпиаде приняли участие 35 студентов Медицинского института, обучающихся по направлению подготовки «Социальная работа», «Управление в социальной сфере».

Участники олимпиады отвечали на предложенные в форме тестирования вопросы, всего 70.  По результатам проведения олимпиады призовые места распределились следующим образом:

1 место  - Худоногова Кристина Викторовна, магистрант 1 курса, группы СРОМ-11 – 97,5 балла;

2 место – Пуртова Анна Сергеевна, магистрант 1 курса, группы СРОМ-11 – 95 баллов;

3 место – Поташева Анна Александровна, магистрант 1 курса, группы СРОМ-11 – 82,5 балла.