22 апр 2024 - 08:52

Итоги секции «Актуальные вопросы терапевтической деятельности»

19.04.2024 состоялось заседание секции «Актуальные вопросы терапевтической деятельности», под руководством Ашихминой Юлии Геннадьевны.

Призовые места заняли студенты 4 курса специальности 31.02.01 «Лечебное дело».

Первое место занял студент 4 курса, 402 группы Роот Юрий Геннадьевич с докладом «Анализ клинико-диагностических критериев, лечение и профилактика острого пиелонефрита», руководитель Ашихмина Ю.Г.

Второе место - Тумашова Юлия Александровна с докладом «Современные аспекты диагностики и лечения мочекаменной болезни», руководитель Караваева Е.Н.

Третье место - Плауткина Анастасия Евгеньевна с докладом «Анализ клинико-диагностических критериев, лечение ИБС, нестабильной стенокардии», руководитель Ашихмина Ю.Г.

Хотелось бы отметить студента, который занял в секции 1 место - Роот Юрий Геннадьевич. Свою работу она выполнял самостоятельно. Доклад соответствует требованиям написания, в работе отражена цель работы, поставлены задачи для достижения поставленной цели, сделаны выводы. Докладчик четко ориентируется в работе, на все вопросы были получены четко сформулированные ответы.

Поздравляем победителей!