17 апр 2024 - 07:47

Итоги секции «Актуальные вопросы хирургии»

16.04.2023 состоялось заседание  секции «Актуальные вопросы хирургии», под научным руководством преподавателя Тузовской Олеси Валентиновны.

В секции принимали активное участие студенты специальностей 31.02.01 Лечебное дело и 34.02.01 Сестринское дело.

Места были распределены следующим образом:

I место заняла студентка 3 курса, 304 группы Перевалова Дарья Сергеевна с докладом «Острый аппендицит: формы, клинические проявления, диагностика, лечение».

II место – студентка 3 курса, 304 группы Кужугет Долума Робертовна с докладом «Термические ожоги: клинические проявления, диагностика, лечение»

III место – студентка 3 курса, 304 группы Быковская Ксения Александровна с докладом «Осложнения острого аппендицита: виды, клинические проявления, диагностика, лечение»

Поздравляем победителей!