16 апр 2024 - 08:19

Итоги секции «Медико-биологические аспекты здоровья»

12.04.2024 состоялось заседание секции «Медико-биологические аспекты здоровья»

В секции принимали участие студенты 3 курса специальности 34.02.01 «Сестринское дело».

Первое место заняла студентка 3 курса, 304 группы Челтыгмашева Сабрина Закировна с докладом «Анализ клинико- диагностических критериев, лечение и профилактика хронических бронхитов», руководитель Ашихмина Ю.Г.

Второе место - Кольчикова Галина Лаврентьевна с докладом «Анализ клинико- диагностических критериев, лечение и профилактика внебольничной пневмонии», руководитель Ашихмина Ю.Г.

Третье место - Канзычакова Валерия Анатольевна с докладом «Современные аспекты диагностики и лечения острых нарушений мозгового кровообращения», руководитель Караваева Е.Н.

Хотелось бы отметить студентку, которая заняла в секции 1 место - Челтыгмашеву Сабрину Закировну. Свою работу она выполняла самостоятельно. Доклад соответствует требованиям написания, в работе отражена цель работы, поставлены задачи для достижения поставленной цели, сделаны выводы.

Поздравляем победителей!