13 апр 2023 - 21:21

Итоги: внутривузовская олимпиада по социономии

Олимпиада, внутривузовская по социономии проводилась среди студентов различных курсов бакалавриата и магистратуры, обучающихся по социально-экономическим и гуманитарным направлениям. В олимпиаде приняли участие 67 студентов, в том числе Института экономики, менеджмента и агротехнологий, Медицинского института. Направления подготовки, по которым обучаются участники олимпиады: «Экономика», «Менеджмент», «Социальная работа», «Психология».  Олимпиада проводилась в 2 этапа.

На первом этапе студентам необходимо было решить тест по социономии, который включал в себя 40 вопросов с вариантами ответов.

Во втором этапе, в котором  приняли участие 4 студента, набравших наибольшее количество процентов правильных ответов в первом этапе. Они отвечали на дополнительные 20 вопросов. По результатам проведения олимпиады места распределили следующим образом:

1 место  - Вопилова Надежда Сергеевна – 105 баллов

2 место – Самсонова Елизавета Андреевна – 102 балла

3 место – Скопиткина Елизавета Андреевна – 100 баллов.