15 апр 2023 - 20:54

Итоги: внутривузовский интеллектуальный конкурс «Социальный эрудит»

В рамках проведения Республиканских Дней науки «Катановские чтения - 2023» 3 апреля 2023 года на базе Медицинского института ФГБОУ ВО «Хакасский государственный университет им. Н.Ф. Катанова» состоялся внутривузовский интеллектуальный конкурс «Социальный эрудит». Конкурс представлял собой форму интеллектуального соревнования в виде выполнения студентами теоретико-практических заданий из социальной философии, социологии и социальной психологии.

Организовали и провели мероприятие преподаватели кафедр ФГБОУ ВО «Хакасский государственный университет им. Н.Ф. Катанова»: кафедры фундаментальной медицины; кафедры общепрофессиональных дисциплин, кафедры государственно-правовых дисциплин.

В конкурсе приняли участие студенты Медицинского института и Института истории и права ФГБОУ ВО «Хакасский государственный университет им. Н.Ф. Катанова».

По результатам оценки выполненных студентами заданий конкурса призовые  места распределились следующим образом:

1 место – Слюсарь Егор Сергеевич, студент 3 курса Медицинского института;

2 место – Кожевникова Екатерина Васильевна, студентка 3 курса Медицинского института;

3 место – Иньшина Полина Станиславовна, студентка 3 курса Медицинского института.

Все участники конкурса получат сертификаты, победители будут награждены дипломами и небольшими подарками после завершения проведения Республиканских Дней науки «Катановские чтения - 2023».

Благодарим всех студентов, которые приняли участие в нашем конкурсе, и, конечно, поздравляем наших победителей!