11 май 2023 - 13:34

Итоги внутривузовской олимпиады по Социальному праву

Внутривузовская олимпиада по «Социальному праву» проводилась среди студентов «Хакасского государственного университета им. Н.Ф. Катанова»: направление подготовки «Социальная работа» (2, 3, 4 курс), направление подготовки «Экономика», а также в олимпиаде приняли участие студенты Тувинского государственного университета направления подготовки «Социальная работа» 1 и 3 курса. Таким образом, в олимпиаде приняли участие 56 студентов. В олимпиаде участвовали также школьники 11-х классов Республики Хакасия: МБОУ СОШ № 19 г. Черногорск – 1 ученик. Школьники и студенты оценивались отдельно.

По результатам проведения олимпиады места среди школьников распределились следующим образом:

1 место – Пригун Никита Евгеньевич, МБОУ СОШ № 19 г. Черногорск

По результатам проведения олимпиады места среди студентов распределились следующим образом:

1 место – Козырева Виктория Денисовна, 1Ж, ФГБОУ ВО «ХГУ им. Н.Ф. Катанова», Институт филологии и искусств.

2 место – Азарова Агата Николаевна Э-11, ФГБОУ ВО «ХГУ им. Н.Ф. Катанова», Институт менеджмента, экономики и агротехнологий.

3 место – Карпенко Полина Олеговна, СР-31, ФГБОУ ВО «ХГУ им. Н.Ф. Катанова» Медицинский институт.

Поздравляем победителей!!!