06 дек 2023 - 09:24

Итоги XIII Межрегионального психологического форума «ПСИХОЛОГиЯ»

02 декабря 2023 года на базе Медицинского института ХГУ им. Н.Ф. Катанова был организован и проведен XIII Межрегиональный психологический форум «ПСИХОЛОГиЯ».

Организация форума осуществлялась кафедрой общепрофессиональных дисциплин Медицинского института ХГУ им. Н.Ф. Катанова. Библиотека ХГУ им. Н.Ф. Катанова организовала выставку психологических новинок и труды преподавателей психологии Медицинского института ХГУ им. Н.Ф. Катанова.

В работе Форума приняли участие специалисты разных областей – нейропсихологи, клинические психологи, практикующие психологи, кинезиологи, коучи, специалисты в области арт-терапии. В рамках Форума работали 12 площадок: 6 мастер-классов, 2 семинара-тренинга, 2 тренинга, 1 практикум, 1 лекция-тренинг. Всего Форум посетило свыше 200 человек из разных регионов – Республики Хакасии и юга Красноярского края, Республики Тыва, г. Москва. На Форуме присутствовали люди из разных сфер деятельности: индивидуальные предприниматели, клинические психологи и врачи больниц Республики Хакасии, работники предприятий Республики Хакасия (СУЭК, Красноярсксбыт, ООО), психологи школьных и дошкольных учреждений, центров дополнительного образования и центров развития, УСПН г. Абакана, социальные педагоги и психологи проф.училищ, студенты разных институтов и специальностей ХГУ, преподаватели ХГУ разных структурных подразделений, студенты проф.училища г. Минусинска, психологи МЧС, УФСИН, юристы, бухгалтера, экономисты, фрилансеры.