06 апр 2023 - 09:15

команда СпецМед заняла 1 место в отборочном этапе Всероссийских соревнований по оказанию первой помощи и психологической поддержки «Человеческий фактор»

29 марта 2023 года студенты Медицинского института приняли участие в отборочном этапе Всероссийских соревнований по оказанию первой помощи и психологической поддержки «Человеческий фактор». Организатором выступило ГУ МЧС России по Республике Хакасия. В конкурсе приняли участие 7 команд: 3 команды из ГБПОУ РХ «Училище (техникум) олимпийского резерва», специальность «Пожарная безопасность», 3 команды из Института естественных наук и математики и 1 команда из Медицинского института ФГБОУ ВО «Хакасский государственный университет им. Н.Ф. Катанова». Задание выполнялось на время.  Учитывались баллы за выполненные задания как индивидуальные, так и командные. Наша команда СпецМед заняла 1 место!!! ПОЗДРАВЛЯЕМ НАШИХ ГЕРОЕВ - ЛЕБЕДЕВУ МИЛАНУ АНДРЕЕВНУ – ЛД-41, ДЕМИДЕНКО ПОЛИНУ ИГОРЕВНУ – ЛД-41, ВЕРШИНИНУ ОЛЬГУ СЕРГЕЕВНУ – ЛД-41!!!