30 мар 2023 - 17:30

Конкурс для студентов-социальных эрудитов

Приглашаем принять участие в конкурсе «Социальный эрудит»!

Любой студент ХГУ им. Н.Ф. Катанова, обучающийся по направлениям подготовки «Социальная работа», «Психология», «Юриспруденция», специальности «Лечебное дело», желающий проявить свои знания, талант и смекалку в области социальных наук может принять участие в конкурсе. Конкурс проводится  03 апреля 2023 года в 10 часов в учебном корпусе №16 (ул. Хакасская 68, здание медицинского колледжа, 2 этаж, актовый зал). Участникам конкурса будет предложено выполнить несколько заданий из области социальных наук, задания будут не только проверять знания фактического материала, но и умение применять эти знания в новых нестандартных ситуациях, требующих творческого мышления.

Победители конкурса (студенты, занявшие по итогам конкурса 1,2,3 места) будут награждены дипломами и небольшими подарками! Каждый участник Конкурса сможет ознакомиться со своей работой после объявления результатов и получить все необходимые пояснения.

Ждём социальных эрудитов и желаем им удачи!!!