02 май 2023 - 21:41

Итоги: институтский конкурс коммуникативных навыков студентов социономических профессий

В рамках проведения Республиканских Дней науки «Катановские чтения - 2023» 10 апреля 2023 года на базе Медицинского института ФГБОУ ВО «Хакасский государственный университет им. Н.Ф. Катанова» состоялся институтский конкурс коммуникативных навыков студентов социономических профессий.

Конкурс состоял из двух частей. На первом этапе студенты прошли диагностику коммуникативной компетентности, далее участники выполняли практические задания.

Организовали и провели мероприятие преподаватели Медицинского института ФГБОУ ВО «Хакасский государственный университет им. Н.Ф. Катанова»: кафедры фундаментальной медицины и кафедры общепрофессиональных дисциплин.

В конкурсе приняли участие студенты Медицинского института ФГБОУ ВО «Хакасский государственный университет им. Н.Ф. Катанова».

Призовые места Конкурса распределись по количеству набранных в сумме за два этапа баллов. По результатам оценки выполненных студентами заданий конкурса призовые  места распределились следующим образом:

1 место – Иньшина Полина Станиславовна, студентка 3 курса Медицинского института, направление подготовки «Социальная работа»;

2 место – Макарова Ксения Николаевна, студентка 1 курса Медицинского института, направление подготовки «Психология»;

3 место – Смирнова Полина Александровна, студентка 3 курса Медицинского института, направление подготовки «Социальная работа».

Все участники конкурса получат сертификаты, победители будут награждены дипломами и небольшими подарками после завершения проведения Республиканских Дней науки «Катановские чтения - 2023».

Благодарим всех студентов, которые приняли участие в нашем конкурсе, и, конечно, поздравляем наших победителей!