15 янв 2024 - 20:48

КВИЗ со школьниками «Основы коммуникации»

Сегодня 15 января в нашем институте прошла увлекательная интеллектуальная викторина (КВИЗ) «Основы коммуникации». Участниками КВИЗА были учащиеся 8Г класса МБОУ СОШ №1 г. Абакана. Ребята в составе команд отвечали на интеллектуальные вопросы о том, что такое общение, какие бывают виды  и формы общения, решали коммуникативные кейсы (ситуационные задачи) из реальной жизни и учились точно передавать смысл и содержание сообщений.

Данный КВИЗ в Медицинском институте проходил в рамках профориетационных мероприятий – тематических недель «Путь к успеху».

Викторина была интересной, познавательной и прошла в дружной компании. Ребята довольны и готовы снова прийти в наш институт, уже в качестве студентов!