03 июн 2022 - 16:15

Награждение студентов специальности Фармация за участие в праздновании Дня фармацевтического работника

02 июня в медицинском колледже прошло награждение студентов 1 курса специальности Фармация за активное участие в торжестве, посвященном Дню фармацевтического работника. В награждении участвовали председатель Ассоциации развития фармацевтической отрасли «Аптечное дело» Анастасия Филиппова и заместитель председателя Ольга Заусаева.

Ксения Баузер, Анастасия Бабинцева, Вероника Гриднева, Олеся Лавринова, Татьяна Острикова, Ася Сазанакова получили благодарственные письма и подарки от организаторов торжества.

Председатель Ассоциации развития фармацевтической отрасли «Аптечное дело» Анастасия Филиппова:

«Студенты сделали правильный шаг, выбрав профессию фармацевта. Я желаю Вам стремиться к получению новых знаний, прислушиваться к опытным наставникам в аптеках – базах практики. Это поможет Вам стать профессионалами в фармацевтической сфере. В 2024 году фармацевтической отрасли Республики Хакасия исполнится 100 лет. Это историческое событие. Надеемся на дальнейшее сотрудничество со студентами медицинского колледжа».