10 апр 2023 - 21:42

Приглашаем на олимпиаду по «Технологии социальной работы»!

Олимпиада проводится с целью выявления и развития у обучающихся творческих способностей и интереса к научной деятельности, поддержка одаренной молодежи, пропаганда научных знаний, популяризация знаний, связанных с использованием технологий социальной работы в профессиональной деятельности.

К участию в олимпиаде по «Технологии социальной работы» допускаются студенты 3 курса по направлению подготовки Социальная работа, профиль: Социальная защита населения. Студентам будет предложено пройти тест, на Образовательном портале ФГБОУ ВО «Хакасский государственный университет им. Н. Ф. Катанова», состоящий из 20 заданий. Тест решается в аудитории с применением компьютерных технологий.

Критерии оценки участников олимпиады: Итоговый балл каждого участника получается суммированием результатов правильно выполненных заданий. За каждый правильный ответ студент получает 1 балл. В случае равенства баллов у двух или более участников, победителем объявляется участник, выполнивший олимпиадные задания за меньшее количество времени. При присуждении призового места (1, 2, 3) участник получит диплом за подписью ректора ФГБОУ ВО «Хакасского государственного университета им. Н. Ф. Катанова», участник не занявший места – сертификат за участие.

Ждем всех желающих!