07 апр 2023 - 09:36

Приглашаем студентов на олимпиаду по социальной психологии

Приглашаем студентов нашего университета принять участие во внутривузовской олимпиаде по социальной психологии!

Любой студент ХГУ им. Н.Ф. Катанова, желающий проверить свои знания в области социальной психологии, может принять участие в нашей олимпиаде, которая будет проводиться  10 апреля 2023 года в 10 часов в учебном корпусе №16 (ул. Хакасская 68, здание медицинского колледжа, 2 этаж, аудитория 208).

Участникам будет предложено выполнить несколько заданий из области социальной психологии. Олимпиада позволит выявить не только знания фактического материала, но и умение применять эти знания в новых нестандартных ситуациях, требующих творческого мышления.

Победители олимпиады (студенты, занявшие 1, 2, 3 места) будут награждены дипломами и небольшими подарками.

Ждём студентов и желаем им удачи!!!