07 апр 2023 - 09:33

Приглашаем студентов принять участие в конкурсе студенческих коммуникативных навыков

Уважаемые студенты, приглашаем вас принять участие в конкурсе коммуникативных навыков!

Любой студент ХГУ им. Н.Ф. Катанова может принять участие в нашем конкурсе, который будет проводиться  10 апреля 2023 года в 13 часов в учебном корпусе №16 (ул. Хакасская 68, здание медицинского колледжа, 2 этаж, актовый зал).

Конкурс состоит из двух частей. На первом этапе студент пройдут диагностику коммуникативных навыков, далее участникам будет предложено выполнить практические задания.

Призовые места Конкурса распределяются по количеству набранных в сумме за два этапа баллов. Победителями (1,2,3 место) будут считаться студенты, получившие наибольшее количество баллов.

Победители конкурса (студенты, занявшие по итогам конкурса 1,2,3 места) будут награждены дипломами и небольшими подарками! Каждый участник Конкурса сможет ознакомиться со своей работой после объявления результатов и получить все необходимые пояснения.

Желаем удачи всем участникам нашего конкурса!!!