05 май 2023 - 19:29

Итоги: внутривузовская олимпиада по профилактике профессиональных деформаций

В рамках проведения Республиканских Дней науки «Катановские чтения - 2023» 14 апреля 2023 года на базе Медицинского института ФГБОУ ВО «Хакасский государственный университет им. Н.Ф. Катанова» была проведена внутривузовская олимпиада по профилактике профессиональных деформаций.

Организовали и провели мероприятие преподаватели Медицинского института ФГБОУ ВО «Хакасский государственный университет им. Н.Ф. Катанова»: кафедры фундаментальной медицины и кафедры общепрофессиональных дисциплин.

В олимпиаде приняли участие студенты Медицинского института, Института менеджмента, экономики и агротехнологий и Института истории и права ФГБОУ ВО «Хакасский государственный университет им. Н.Ф. Катанова».

По результатам оценки выполненных студентами заданий олимпиады призовые  места распределились следующим образом:

1 место – Сапегина Маргарита Руслановна, студентка 1 курса Медицинского института

2 место – Байкалова Анастасия Викторовна, студентка 1 курса Медицинского института;

3 место – Александрова Анастасия Данииловна, студентка 1 курса Института истории и права.

Все участники олимпиады получат сертификаты, победители будут награждены дипломами и небольшими подарками после завершения проведения Республиканских Дней науки «Катановские чтения - 2023».

Благодарим всех студентов, которые приняли участие в нашей олимпиаде, и, конечно, поздравляем наших победителей!