03 май 2023 - 19:59

Итоги региональной олимпиады по обществознанию: «Социальная сфера общества»

Региональная олимпиада по обществознанию: «Социальная сфера общества» проводилась среди студентов высших учебных заведений и школьников общеобразовательных учреждений. В олимпиаде приняли участие 38 студентов и 25 школьников. Школьники и студенты оценивались отдельно.

По результатам проведения олимпиады места среди школьников распределились следующим образом:

1 место – Карасёва Юлия Витальевна, МБОУ СОШ № 19 г. Черногорск

2 место – Пригун Никита Евгеньевич, МБОУ СОШ № 19 г. Черногорск

3 место – Воронин Илья Николаевич, МБОУ СОШ № 19 г. Черногорск

По результатам проведения олимпиады места среди студентов распределились следующим образом:

1 место – Ефаркин Николай Сергеевич, СР-11, ФГБОУ ВО «ХГУ им. Н.Ф. Катанова», Медицинский институт

2 место – Суур-оол Аржаана Ларионовна, СР-300 Тувинский государственный университет

3 место – Кочега Байырмаа Васильевна, СР-300 Тувинский государственный университет

Поздравляем победителей!!!