23 май 2024 - 12:16

Renewal! Что бы ни случилось

Каждый уже знает слоган фармацевтической компании Renewal, но мало кто имеет представление о ней.

22 мая прошла встреча специалиста по подбору персонала компании  Renewal  Елизаветой Соловьевой со студентами-фармацевтами 3-го курса медицинского колледжа.

Студенты узнали об условиях работы и карьерных перспективах в одной из ведущих фармацевтических компаний. Через виртуальную экскурсию познакомились со структурой и производством.

Общение сложилось очень теплое и дружественное, по ходу встречи ребята задавали много вопросов: Как переехать в другой регион? Не страшно ли жить и работать в большом городе? Как складываются отношения среди сотрудников?

В конце встречи Елизавета провела со студентами игру на внимательность, а самым внимательным подарила мерчи компании.

Информация подготовлена Центром карьеры ХГУ.